MONSTER BEATS TOUR

Есть 4 товары.
MONSTER BEATS TOUR

Monster Beats Tour - высококачественные вставные наушники, которые позволят насладиться по-настоящему качественным и чистым звучанием любимых композиций. Особенностями данных наушников является технология FluxTube для максимально естественного звучания, позолоченные контакты для передачи сигнала без искажений и сопротивления коррозии, непутающийся кабель, а также фирменная технология подавления внешнего шума.

Далее

  • 2 290,00 руб
    Доступен

    Monster Beats by Dr. Dre Tour Black

    Вставные наушники Monster Beats by Dr. Dre Tour Blackчёрного цвета с пятью сменными амбушюрами, чехлом для хранения и инструкцией в комлекте. Подключаются с помощью симметричного лапшевидного кабеля красного цвета и позолоченного разъёма mini jack 3.5 mm.

  • 2 290,00 руб
    Доступен

    Monster Beats by Dr. Dre Tour White

    Вставные наушники Monster Beats by Dr. Dre Tour White белого цвета с пятью сменными амбушюрами, чехлом для хранения и инструкцией в комлекте. Подключаются с помощью симметричного лапшевидного кабеля белого цвета и позолоченного разъёма mini jack 3.5 mm.

  • 2 690,00 руб
    Доступен

    Monster Beats by Dr. Dre Tour Black with ControlTalk

    Вставные наушники Monster Beats by Dr. Dre Tour Black with ControlTalk чёрного цвета с пятью сменными амбушюрами, чехлом для хранения и инструкцией в комлекте. Позволяют управлять в вашем iPad, iPod и iPhone такими функциями, как следующая запись, воспроизведение / пауза, громкость.

  • 2 690,00 руб
    Доступен

    Monster Beats by Dr. Dre Tour White with ControlTalk

    Вставные наушники Monster Beats by Dr. Dre Tour White with ControlTalk белого цвета с пятью сменными амбушюрами, чехлом для хранения и инструкцией в комлекте. Позволяют управлять в вашем iPad, iPod и iPhone такими функциями, как следующая запись, воспроизведение / пауза, громкость.

. .