Воды расписание. Аэропорт Минеральные Воды: расписание самолетов. Прилеты и вылеты

Расписание пассажирских поездов по ст. Минеральные Воды. Воды расписание


Расписание электричек Минеральные Воды

raspisanie24.com

6408/6440 Минеральные Воды → Владикавказ

Пригородный

03:22

11, 12, 13 мая
6802 Минеральные Воды → Буденновск

Пригородный

04:51

11, 12, 13 мая
6102 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

04:52

11, 12, 13 мая
6833/6219/ Минеральные Воды → Кавказская

Пригородный

05:11

11, 12, 13 мая
6104 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

05:40

11, 12, 13 мая
6106 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

06:20

11, 12, 13 мая
6108 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

06:39

11, 12, 13 мая
6101 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

06:57

11, 12, 13 мая
6820 Невинномысская → Минеральные Воды

Пригородный

06:57

11, 12, 13 мая
6110 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

07:21

11, 12, 13 мая
6112 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

07:45

11, 12, 13 мая
6103 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

07:54

11, 12, 13 мая
6406 Минеральные Воды → Нальчик

Пригородный

08:28

11, 12, 13 мая
6114 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

08:29

11, 12, 13 мая
6105 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

08:39

11, 12, 13 мая
6116 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

09:15

11, 12, 13 мая
6107 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

09:19

11, 12, 13 мая
6109 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

09:48

11, 12, 13 мая
6111 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

10:07

11, 12, 13 мая
6118 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

10:30

11, 12, 13 мая
6311 Нальчик → Минеральные Воды

Пригородный

11:12

11, 12, 13 мая
6801 Буденновск → Минеральные Воды

Пригородный

11:30

11, 12, 13 мая
6115 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

12:05

11, 12, 13 мая
6120 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

12:06

11, 12, 13 мая
6117 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

12:25

11, 12, 13 мая
6124 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

12:35

11, 12, 13 мая
6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар

Пригородный

13:17

11, 13, 16 мая
6119 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

13:19

11, 12, 13 мая
6126 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

13:23

11, 12, 13 мая
6128 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

13:54

11, 12, 13 мая
6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды

Пригородный

14:17

12, 14, 17 мая
6121 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

14:20

11, 12, 13 мая
6314 Минеральные Воды → Нальчик

Пригородный

14:40

11, 12, 13 мая
6130 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

14:49

11, 12, 13 мая
6405 Нальчик → Минеральные Воды

Пригородный

15:22

11, 12, 13 мая
6123 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

15:39

11, 12, 13 мая
6134 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

15:55

11, 12, 13 мая
6127 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

16:03

11, 12, 13 мая
6439/6407 Владикавказ → Минеральные Воды

Пригородный

16:26

11, 12, 13 мая
6810 Минеральные Воды → Буденновск

Пригородный

16:38

11, 12, 13 мая
6129 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

16:59

11, 12, 13 мая
6138 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

17:07

11, 12, 13 мая
6140 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

17:50

11, 12, 13 мая
6133 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

18:12

11, 12, 13 мая
6135 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

18:54

11, 12, 13 мая
6142 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

18:58

11, 12, 13 мая
6137 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

19:18

11, 12, 13 мая
6139 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

20:02

11, 12, 13 мая
6148 Минеральные Воды → Кисловодск

Пригородный

20:54

11, 12, 13 мая
6143 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

21:59

11, 12, 13 мая
6145 Кисловодск → Минеральные Воды

Пригородный

22:41

11, 12, 13 мая
6809 Буденновск → Минеральные Воды

Пригородный

23:01

11, 12, 13 мая

Расписание самолетов Москва - Минеральные Воды

avia.tutu.ru

0:10

Москва (Внуково)

2:20

Минеральные Воды

2 ч 10 м

1:25

Москва (Шереметьево)

3:40

Минеральные Воды

2 ч 15 м

Цена от 3 266 руб...

7:25

Москва (Внуково)

9:40

Минеральные Воды

2 ч 15 м

Цена от 3 266 руб...

7:45

Москва (Шереметьево)

10:00

Минеральные Воды

2 ч 15 м

8:00

Москва (Внуково)

10:15

Минеральные Воды

2 ч 15 м

Цена от 1 937 руб...

9:40

Москва (Шереметьево)

11:55

Минеральные Воды

2 ч 15 м

10:50

Москва (Внуково)

13:00

Минеральные Воды

2 ч 10 м

Цена от 2 423 руб...

11:45

Москва (Домодедово)

13:55

Минеральные Воды

2 ч 10 м

Уральские авиалинии

ежедневно

Цена от 3 221 руб...

13:15

Москва (Домодедово)

15:30

Минеральные Воды

2 ч 15 м

Цена от 3 098 руб...

14:00

Москва (Шереметьево)

16:15

Минеральные Воды

2 ч 15 м

14:45

Москва (Домодедово)

16:55

Минеральные Воды

2 ч 10 м

15:10

Москва (Внуково)

17:25

Минеральные Воды

2 ч 15 м

Цена от 1 937 руб...

16:40

Москва (Шереметьево)

18:55

Минеральные Воды

2 ч 15 м

17:30

Москва (Внуково)

19:40

Минеральные Воды

2 ч 10 м

Цена от 2 423 руб...

19:25

Москва (Внуково)

21:35

Минеральные Воды

2 ч 10 м

Цена от 2 423 руб...

20:10

Москва (Внуково)

22:25

Минеральные Воды

2 ч 15 м

Цена от 3 266 руб...

20:55

Москва (Шереметьево)

23:20

Минеральные Воды

2 ч 25 м

Цена от 3 266 руб...

Минеральные Воды: расписание поездов и электричек

poezdato.net

Пассажирский 045С Кисловодск → Екатеринбург 23.32 36 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск → Киров 23.32 36 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва → Владикавказ 00.20 35 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку → Ростов-На-Дону 01.10 38 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Э Кисловодск → Ростов-На-Дону 01.10 38 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный → Москва 01.38 38 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону → Баку 01.52 34 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань → Москва 02.45 37 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань → Адлер 02.45 37 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды → Владикавказ 03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва → Назрань 03.07 38 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер → Назрань 03.07 38 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында → Кисловодск 03.32 42 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск → Кисловодск 03.32 42 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри → Кисловодск 03.32 42 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск → Владикавказ 03.22 1 ч 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Минеральные Воды → Нальчик 04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва → Нальчик 04.03 37 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ → Москва 04.10 36 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Минеральные Воды → Буденновск 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Минеральные Воды → Кисловодск 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды → Кавказская 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва → Владикавказ 04.03 1 ч 15 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва → Нальчик 04.52 38 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды → Кисловодск 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер → Владикавказ 05.08 45 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды → Кисловодск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды → Кисловодск 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Невинномысская → Минеральные Воды 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Кисловодск → Минеральные Воды 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва → Кисловодск 06.27 32 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Минеральные Воды → Кисловодск 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск → Ростов-На-Дону 07.26 3 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды → Кисловодск 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кисловодск → Минеральные Воды 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург → Кисловодск 07.17 50 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Минеральные Воды → Нальчик 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды → Кисловодск 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск → Минеральные Воды 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск → Минеральные Воды 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону → Кисловодск 08.24 40 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва → Кисловодск 08.24 40 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218С Ростов-На-Дону → Кисловодск 08.24 40 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа → Владикавказ 08.24 40 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Э Адлер → Минеральные Воды 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды → Кисловодск 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск → Минеральные Воды 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Кисловодск → Минеральные Воды 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер → Кисловодск 09.05 50 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Кисловодск → Минеральные Воды 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды → Кисловодск 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк → Кисловодск 10.02 38 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск → Кисловодск 10.02 38 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул → Кисловодск 10.02 38 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик → Минеральные Воды 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала → Санкт-Петербург 10.40 38 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ → Санкт-Петербург 10.40 38 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Буденновск → Минеральные Воды 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург → Кисловодск 10.36 1 ч 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров → Кисловодск 10.36 1 ч 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Кисловодск → Минеральные Воды 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Минеральные Воды → Кисловодск 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск → Минеральные Воды 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды → Кисловодск 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург → Махачкала 12.32 19 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск → Москва 11.45 1 ч 14 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды → Краснодар 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кисловодск → Минеральные Воды 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды → Кисловодск 13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Минеральные Воды → Кисловодск 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург → Владикавказ 13.13 45 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар → Минеральные Воды 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск → Минеральные Воды 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды → Нальчик 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды → Кисловодск 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск → Нерюнгри 14.00 1 ч 5 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск → Иркутск 14.00 1 ч 5 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск → Тында 14.00 1 ч 5 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Нальчик → Минеральные Воды 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск → Минеральные Воды 15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 15.07 43 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды → Кисловодск 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кисловодск → Минеральные Воды 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ → Минеральные Воды 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Минеральные Воды → Буденновск 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Кисловодск → Минеральные Воды 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды → Кисловодск 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск → Ростов-На-Дону 16.40 36 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск → Москва 16.40 36 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва → Кисловодск 16.48 42 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды → Кисловодск 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск → Минеральные Воды 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кисловодск → Минеральные Воды 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ → Новороссийск 18.22 34 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды → Кисловодск 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Кисловодск → Минеральные Воды 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды → Минск 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Кисловодск → Минеральные Воды 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону → Кисловодск 20.30 2 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск → Адлер 19.38 56 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Минеральные Воды → Адлер 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар → Кисловодск 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Минеральные Воды → Кисловодск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик → Минеральные Воды 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск → Барнаул 20.30 40 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск → Челябинск 20.30 40 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск → Новокузнецк 20.30 40 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ → Анапа 20.50 38 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск → Москва 21.39 17 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Кисловодск → Минеральные Воды 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ → Адлер 21.30 36 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик → Москва 21.10 1 ч 20 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ → Москва 21.45 45 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Кисловодск → Минеральные Воды 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Буденновск → Минеральные Воды 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва → Грозный 22.55 17 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик → Москва 22.40 34 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Расписание поездов Минеральные Воды

raspisanie24.com

045С Кисловодск → Екатеринбург

Пассажирский

23:32

00:08

36 мин 12, 14, 16 мая
367С Кисловодск → Киров

Пассажирский

23:32

00:08

36 мин 11, 13, 15 мая
297Х Москва → Владикавказ

Пассажирский

00:20

00:55

35 мин 11, 12, 13 мая
217Э Кисловодск → Ростов-На-Дону

Пассажирский

01:10

01:48

38 мин 13 июня
391Щ Баку → Ростов-На-Дону

Пассажирский

01:10

01:48

38 мин 14, 18, 22 мая
382С Грозный → Москва

Пассажирский

01:38

02:16

38 мин 12, 14, 16 мая
392С Ростов-На-Дону → Баку

Пассажирский

01:52

02:26

34 мин 11, 15, 19 мая
145С Назрань → Адлер

Пассажирский

02:45

03:22

37 мин 9, 11, 13 июня
145С Назрань → Москва

Пассажирский

02:45

03:22

37 мин 11, 13, 15 мая
452С Адлер → Назрань

Пассажирский

03:07

03:45

38 мин 8, 10, 12 июня
146Э Москва → Назрань

Пассажирский

03:07

03:45

38 мин 12, 14, 16 мая
097Э Тында → Кисловодск

Пассажирский

03:32

04:14

42 мин 16, 19, 23 мая
325Э Нерюнгри → Кисловодск

Пассажирский

03:32

04:14

42 мин 16, 19, 23 мая
057И Иркутск → Кисловодск

Пассажирский

03:32

04:14

42 мин 14, 15, 18 мая
678С Новороссийск → Владикавказ

Пассажирский

03:22

04:27

1 ч5 мин 12, 14, 16 мая
034С Москва → Нальчик

Пассажирский

04:03

04:40

37 мин 11, 12, 13 мая
690Й Минеральные Воды → Нальчик

Пассажирский

04:40

11, 12, 13 мая
297С Владикавказ → Москва

Пассажирский

04:10

04:46

36 мин 11, 12 мая
034С Москва → Владикавказ

Пассажирский

04:03

05:18

1 ч15 мин 11, 12, 13 мая
062ЧН Москва → Нальчик

Пассажирский

04:52

05:30

38 мин 29, 30, 31 мая
680С Адлер → Владикавказ

Пассажирский

05:08

05:53

45 мин 11, 13, 15 мая
004М Москва → Кисловодск

Пассажирский

06:27

06:59

32 мин 11, 12, 13 мая
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону

Пассажирский

07:26

07:29

3 мин 11, 12, 13 мая
049А Санкт-Петербург → Кисловодск

Пассажирский

07:17

08:07

50 мин 11, 12, 13 мая
150Б Минск → Минеральные Воды

Пассажирский

08:45

14, 18, 22 мая
218С Ростов-На-Дону → Кисловодск

Пассажирский

08:24

09:04

40 мин 10 июня
607С Анапа → Владикавказ

Пассажирский

08:24

09:04

40 мин 15, 17, 19 июня
254С Ростов-На-Дону → Кисловодск

Пассажирский

08:24

09:04

40 мин 12, 14, 16 мая
083С Москва → Кисловодск

Пассажирский

08:24

09:04

40 мин 12, 14, 16 мая
658Э Адлер → Минеральные Воды

Пассажирский

09:05

13 июня
644С Адлер → Кисловодск

Пассажирский

09:05

09:55

50 мин 12, 14, 16 мая
059Н Новокузнецк → Кисловодск

Пассажирский

10:02

10:40

38 мин 13, 15, 17 мая
602НУ Барнаул → Кисловодск

Пассажирский

10:02

10:40

38 мин 12, 13, 14 мая
113У Челябинск → Кисловодск

Пассажирский

10:02

10:40

38 мин 12, 14, 16 мая
135С Махачкала → Санкт-Петербург

Пассажирский

10:40

11:18

38 мин 11, 13, 15 мая
121С Владикавказ → Санкт-Петербург

Пассажирский

10:40

11:18

38 мин 12, 14, 16 мая
045Е Екатеринбург → Кисловодск

Пассажирский

10:36

11:50

1 ч14 мин 11, 12, 13 мая
368Г Киров → Кисловодск

Пассажирский

10:36

11:50

1 ч14 мин 12, 14, 16 мая
135А Санкт-Петербург → Махачкала

Пассажирский

12:32

12:51

19 мин 11, 13, 15 мая
143С Кисловодск → Москва

Пассажирский

11:45

12:59

1 ч14 мин 11, 12, 13 мая
121А Санкт-Петербург → Владикавказ

Пассажирский

13:13

13:58

45 мин 12, 14, 16 мая
097С Кисловодск → Тында

Пассажирский

14:00

15:05

1 ч5 мин 12, 16, 19 мая
057С Кисловодск → Иркутск

Пассажирский

14:00

15:05

1 ч5 мин 11, 14, 15 мая
097С Кисловодск → Нерюнгри

Пассажирский

14:00

15:05

1 ч5 мин 12, 16, 19 мая
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург

Пассажирский

15:07

15:50

43 мин 11, 12, 13 мая
253С Кисловодск → Москва

Пассажирский

16:40

17:16

36 мин 12, 14, 16 мая
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону

Пассажирский

16:40

17:16

36 мин 12, 14, 16 мая
144Ч Москва → Кисловодск

Пассажирский

16:48

17:30

42 мин 11, 12, 13 мая
677С Владикавказ → Новороссийск

Пассажирский

18:22

18:56

34 мин 12, 14, 16 мая
149С Минеральные Воды → Минск

Пассажирский

19:56

14, 18, 22 мая
810С Ростов-На-Дону → Кисловодск

Пассажирский

20:30

20:32

2 мин 11, 12, 13 мая
657С Минеральные Воды → Адлер

Пассажирский

20:34

9 июня
643С Кисловодск → Адлер

Пассажирский

19:38

20:34

56 мин 12, 14, 16 мая
818С Краснодар → Кисловодск

Пассажирский

20:42

20:44

2 мин 11, 12, 13 мая
059С Кисловодск → Барнаул

Пассажирский

20:30

21:10

40 мин 11, 13, 15 мая
113С Кисловодск → Челябинск

Пассажирский

20:30

21:10

40 мин 12, 14, 16 мая
689С Нальчик → Минеральные Воды

Пассажирский

21:10

11, 12, 13 мая
059С Кисловодск → Новокузнецк

Пассажирский

20:30

21:10

40 мин 11, 13, 15 мая
607Э Владикавказ → Анапа

Пассажирский

20:50

21:28

38 мин 13, 15, 17 июня
003С Кисловодск → Москва

Пассажирский

21:39

21:56

17 мин 11, 12, 13 мая
679С Владикавказ → Адлер

Пассажирский

21:30

22:06

36 мин 11, 13, 15 мая
689С Нальчик → Москва

Пассажирский

21:10

22:30

1 ч20 мин 11, 12, 13 мая
033С Владикавказ → Москва

Пассажирский

21:45

22:30

45 мин 11, 12, 13 мая
382Я Москва → Грозный

Пассажирский

22:55

23:12

17 мин 12, 14, 16 мая
061С Нальчик → Москва

Пассажирский

22:40

23:14

34 мин 25, 26, 27 мая

Аэропорт Минеральные Воды: расписание самолетов

Авиарейс Прилет

время местное

Вылет

время местное

График

avia24.net

PC 390 Стамбул → Минеральные Воды Pegasus

01:30

особый...
PC 391 Стамбул → Минеральные Воды Pegasus

01:30

особый...
FZ 977 Дубай → Минеральные Воды Flydubai

01:40

особый...
6W 2974 Салоники → Минеральные Воды Саратовские авиалинии

02:30

особый...
SU 1315 Минеральные Воды → Москва Аэрофлот

02:35

ежедневно

FZ 978 Минеральные Воды → Дубай Flydubai

02:40

особый...
SU 1319 Минеральные Воды → Москва Аэрофлот

03:05

ежедневно

PC 392 Минеральные Воды → Стамбул Pegasus

03:20

особый...
SU 1300 Москва → Минеральные Воды Аэрофлот

03:40

ежедневно

PC 391 Минеральные Воды → Стамбул Pegasus

04:45

особый...
UT 574 Минеральные Воды → Москва ЮТэйр

06:00

ежедневно

6W 5817 Саратов → Минеральные Воды Саратовские авиалинии

06:30

особый...
S7 1218 Минеральные Воды → Москва S7 Airlines

07:05

ежедневно

SU 1301 Минеральные Воды → Москва Аэрофлот

07:15

ежедневно

SU 2971 Минеральные Воды → Москва Аэрофлот

09:00

ежедневно

N4 183 Москва → Минеральные Воды Nordwind Airlines

09:35

ежедневно

SU 6119 Москва → Минеральные Воды Россия

09:40

ежедневно

SU 1304 Москва → Минеральные Воды Аэрофлот

10:10

ежедневно

SU 6355 Санкт-Петербург → Минеральные Воды Россия

10:20

особый...
SU 6245 Санкт-Петербург → Минеральные Воды Россия

10:20

особый...
HY 645 Ташкент → Минеральные Воды Узбекистон Хаво Йуллари

10:30

особый...
D2 93 Череповец → Минеральные Воды Северсталь

10:30

особый...
N4 531 Минеральные Воды → Санкт-Петербург Nordwind Airlines

10:35

особый...
SU 6120 Минеральные Воды → Москва Россия

10:40

ежедневно

D2 94 Минеральные Воды → Череповец Северсталь

11:15

особый...
SU 6246 Минеральные Воды → Санкт-Петербург Россия

11:20

особый...
SU 6356 Минеральные Воды → Санкт-Петербург Россия

11:20

особый...
SU 1305 Минеральные Воды → Москва Аэрофлот

11:25

ежедневно

SU 1310 Москва → Минеральные Воды Аерофлот

11:55

ежедневно

N4 539 Минеральные Воды → Баку Nordwind Airlines

12:05

особый...
U6 347 Москва → Минеральные Воды Уральские Авиалинии

12:05

ежедневно

HY 646 Минеральные Воды → Ташкент Узбекистон Хаво Йуллари

12:30

особый...
S7 3317 Новосибирск → Минеральные Воды S7 Airlines

12:30

особый...
U6 348 Минеральные Воды → Москва Уральские Авиалинии

12:55

ежедневно

SU 1311 Минеральные Воды → Москва Аэрофлот

13:00

ежедневно

UT 373 Москва → Минеральные Воды ЮТэйр

13:00

ежедневно

SU 6838 Симферополь → Минеральные Воды Россия

13:05

особый...
S7 3318 Минеральные Воды → Новосибирск S7 Airlines

13:25

особый...
RM 743 Ереван → Минеральные Воды Armenia

13:25

особый...
SU 6839 Минеральные Воды → Симферополь Россия

13:55

особый...
UT 374 Минеральные Воды → Москва ЮТэйр

14:00

ежедневно

YC 879 Тюмень → Минеральные Воды Ямал

14:20

особый...
RM 744 Минеральные Воды → Ереван Armenia

14:25

особый...
U6 205 Екатеринбург → Минеральные Воды Уральские Авиалинии

14:25

особый...
6W 2923 Минеральные Воды → Ереван Саратовские авиалинии

15:00

особый...
U6 206 Минеральные Воды → Екатеринбург Уральские Авиалинии

15:15

особый...
YC 880 Минеральные Воды → Тюмень Ямал

15:30

особый...
U6 153 Москва → Минеральные Воды Уральские Авиалинии

15:40

ежедневно

EL 133 Салоники → Минеральные Воды Ellinair

15:55

особый...
SU 1312 Москва → Минеральные Воды Аэрофлот

16:05

ежедневно

D2 9598 Минеральные Воды → Москва Северсталь

16:25

ежедневно

U6 154 Минеральные Воды → Москва Уральские Авиалинии

16:30

ежедневно

N4 540 Баку → Минеральные Воды Nordwind Airlines

16:30

особый...
J2 9717 Баку → Минеральные Воды Азербайджан Хава Йоллары

16:40

особый...
WZ 135 Москва → Минеральные Воды Red Wings

16:40

ежедневно

S7 1215 Москва → Минеральные Воды S7 Airlines

16:55

ежедневно

RT 601 Сургут → Минеральные Воды ЮВТ Аэро

17:25

особый...
SU 1313 Минеральные Воды → Москва Аэрофлот

17:25

ежедневно

WZ 136 Минеральные Воды → Москва Red Wings

17:40

ежедневно

J2 9718 Минеральные Воды → Баку Азербайджан Хава Йоллары

17:40

особый...
S7 1216 Минеральные Воды → Москва S7 Airlines

17:50

ежедневно

N4 532 Санкт-Петербург → Минеральные Воды Nordwind Airlines

17:50

особый...
Y7 1021 Москва → Минеральные Воды Нордстар

18:05

ежедневно

SU 6243 Санкт-Петербург → Минеральные Воды Россия

18:10

особый...
SU 6353 Санкт-Петербург → Минеральные Воды Россия

18:20

особый...
RT 602 Минеральные Воды → Сургут ЮВТ Аэро

18:25

особый...
N4 184 Минеральные Воды → Москва Nordwind Airlines

18:55

ежедневно

SU 1302 Москва → Минеральные Воды Аэрофлот

18:55

ежедневно

6W 2924 Ереван → Минеральные Воды Саратовские авиалинии

19:00

особый...
Y7 1022 Минеральные Воды → Москва Нордстар

19:05

ежедневно

SU 6244 Минеральные Воды → Санкт-Петербург Россия

19:10

особый...
SU 6354 Минеральные Воды → Санкт-Петербург Россия

19:15

особый...
UT 273 Москва → Минеральные Воды ЮТэйр

19:40

ежедневно

EL 134 Минеральные Воды → Салоники Ellinair

19:45

особый...
6W 2973 Минеральные Воды → Салоники Саратовские авиалинии

19:55

особый...
SU 1303 Минеральные Воды → Москва Аэрофлот

19:55

ежедневно

SU 6121 Москва → Минеральные Воды Россия

20:20

ежедневно

UT 274 Минеральные Воды → Москва ЮТэйр

20:40

ежедневно

SU 6122 Минеральные Воды → Москва Россия

21:20

ежедневно

SU 6124 Минеральные Воды → Москва Россия

21:20

ежедневно

DV 831 Актау → Минеральные Воды SCAT

21:30

особый...
UT 543 Москва → Минеральные Воды ЮТэйр

21:35

ежедневно

DV 832 Минеральные Воды → Актау SCAT

22:30

особый...
UT 544 Минеральные Воды → Москва ЮТэйр

22:30

ежедневно

6W 5818 Минеральные Воды → Саратов Саратовские авиалинии

22:40

особый...
S7 1217 Москва → Минеральные Воды S7 Airlines

23:00

ежедневно

SU 1314 Москва → Минеральные Воды Аэрофлот

23:20

ежедневно

SU 1318 Москва → Минеральные Воды Аэрофлот

23:20

ежедневно

Расписание пассажирских поездов Минеральные Воды — Расписание России

raspisanie-ru.info

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поезда с вокзала

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

655С

Кисловодск -Ростов-на-Дону

00:04

08:50

(8 ч. 46 мин.)

30 декабря, 11 января

369Щ

Баку - Харьков

00:14

07:38

(1 д. 7 ч. 24 мин.)

11, 15, 19, 23, 27 января, 1, 5, 8, 12, 16 февраля; далее в справочной

181Э

Минеральные Воды - Москва

00:30

10:59

(1 д. 11 ч.)

только 27, 28 дек., 9, 10, 11 янв.

145С

Назрань-Москва

фирменный «Ингушетия»

00:46

04:57

(1 д. 4 ч. 11 мин.)

по нечетным до 09.12;

11, 13 декабря

297Х

Москва-Владикавказ

01:02

05:45

(4 ч. 43 мин.)

28, 29, 30, 31 декабря, 9, 11 января

382С

Грозный - Москва

02:16

10:53

(1 д. 8 ч. 37 мин.)

по четным, а также 09.01

369О

Харьков - Баку

02:25

03:15

(1 д. 50 мин.)

14, 18, 22, 26, 30 января, 4, 8, 11, 15, 19 февраля; далее в справочной

678С

Новороссийск - Владикавказ

02:56

07:33

(4 ч. 37 мин.)

по четным с 14.12, кроме 02.01

145С

Назрань - Москва

фирменный «Ингушетия»

03:22

05:55

(1 д. 2 ч. 33 мин.)

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля; далее в справочной

146Э

Москва - Назрань

фирменный «Ингушетия»

03:46

07:02

(3 ч. 16 мин.)

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12 февраля; далее в справочной

057И

Иркутск - Кисловодск

04:16

05:47

(1 ч. 31 мин.)

4, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23 февраля

097Э

Тында - Кисловодск

04:16

05:47

(2 ч. 31 мин.)

Ср., Сб.

297Э

Владикавказ - Москва

 

04:41

12:09

(1 д. 8 ч.)

8, 9, 10, 11, 12 января

034С

Москва - Владикавказ

фирменный «Осетия»

04:43

09:20

(4 ч. 37 мин.)

ежедневно

062Ч

Москва - Нальчик

05:15

08:19

(3 ч. 4 мин.)

ежедневно

656Э

Ростов-на-Дону - Кисловодск

06:38

08:15

(1 ч. 37 мин.)

31 декабря

069С

Кисловодск -Ростов-на-Дону

06:39

13:10

(6 ч. 31 мин.)

ежедневно

004С

Москва - Кисловодск

фирменный «Кавказ»

07:32

09:05

(1 ч. 33 мин.)

ежедневно

049А

Санкт-Петербург -Кисловодск

08:30

10:11

(1 ч. 41 мин.)

5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 января, 2, 4 февраля; далее в справочной

680С

Адлер - Владикавказ

08:56

13:17

(4 ч. 21 мин.)

7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля; далее в справочной

254С

Ростов-на-Дону - Кисловодск

09:15

10:47

(1 ч. 32 мин.)

9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 7, 11, 15, 19 февраля

644С

Адлер - Кисловодск

09:57

11:37

(1 ч. 40 мин.)

8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля; далее в справочной

059Н

Новокузнецк - Кисловодск

10:50

12:23

(1 ч. 33 мин.)

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля; далее в справочной

113У

Челябинск - Кисловодск

10:50

12:23

(1 ч. 33 мин.)

8, 12, 14, 18, 22, 26, 30 января, 4, 8, 12, 16, 20 февраля

121С

Владикавказ –

Санкт-Петербург

11:07

05:05

(1 д. 17 ч. 58 мин.)

по четным

397С

Махачкала-Санкт-Петербург

11:07

05:05

(1 д. 17 ч. 58 мин.)

по нечетным, кроме 01.02, 17.02

307Е

Екатеринбург - Кисловодск

12:07

13:55

(1 ч. 48 мин.)

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля; далее по справочной

368Г

Киров - Кисловодск

12:07

13:55

(1 ч. 48 мин.)

6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 февраля; далее в справочной

595Э

Нальчик - Москва

12:48

21:59

(1 д. 4 ч. 34 мин.)

8, 9 января

143С

Кисловодск - Москва

13:01

15:38

(1 д. 15 ч. 5 мин.)

ежедневно

185С

Владикавказ-

Санкт-Петербург

13:47

08:29

(1 д. 20 ч. 28 мин.)

8, 9 января

243Э

Минеральные Воды-

Санкт-Петербург

13:57

10:22

(1 д. 21 ч.)

28 декабря,

4, 8 января

121А

Санкт-Петербург -Владикавказ

14:21

18:52

(4 ч. 31 мин.)

6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля; далее в справочной

057С

Кисловодск - Иркутск

15:08

12:25

(4 д. 17 ч. 12 мин.)

8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19 февраля

097С

Кисловодск - Тында

15:08

23:42

(6 д. 4 ч. 12 мин.)

Ср., Сб.

049Ч

Кисловодск-Санкт-Петербург

15:47

12:23

(1 д. 21 ч. 29 мин.)

7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 января, 2, 4, 6, 7 февраля; далее в справочной

253С

Кисловодск - Ростов-на-Дону

17:16

01:19

(8 ч. 03 мин.)

9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 7, 11, 15, 19 февраля

397А

Санкт-Петербург - Махачкала

18:25

08:45

(14 ч. 20 мин.)

7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15 февраля; далее в справочной.

144Ч

Москва - Кисловодск

19:00

21:00

(2 ч.)

ежедневно

677С

Владикавказ - Новороссийск

19:08

07:43

(12 ч. 35 мин.)

8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля; далее в справочной

445С

Минеральные Воды - Минск

19:55

17:56

(1 д. 22 ч.)

10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 2, 6, 10, 14, 18 февраля

643С

Кисловодск - Адлер

20:22

07:03

(10 ч. 41 мин.)

8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля; далее в справочной

059С

Кисловодск - Новокузнецк

21:01

14:43

(3 д. 15 ч. 26 мин.)

7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля

113С

Кисловодск - Челябинск

21:01

08:38

(2 д. 10 ч. 28 мин.)

8, 12, 14, 18, 22, 26, 30 января, 4, 8, 12, 16, 20 февраля

003С

Кисловодск - Москва

фирменный «Кавказ»

21:37

20:55

(23 ч. 18 мин.)

ежедневно

679С

Владикавказ - Адлер

21:57

09:50

(11 ч. 53 мин.)

7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля; далее в справочной

070С

Ростов-на-Дону - Кисловодск

22:06

23:38

(1 ч. 32 мин.)

ежедневно

033С

Владикавказ - Москва

фирменный «Осетия»

22:25

06:28

(8 ч. 3 мин.)

ежедневно

307С

Кисловодск - Екатеринбург

22:43

06:13

(2 д. 7 ч. 30 мин.)

7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля

367С

Кисловодск - Киров

22:43

07:24

(2 д. 8 ч. 41 мин.)

8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля; далее в справочной

061С

Нальчик - Москва

23:10

05:23

(1 д. 6 ч. 13 мин.)

ежедневно

382Я

Москва - Грозный

23:47

09:08

(9 ч. 21 мин.)

8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля; далее в справочной

Международный аэропорт Минеральные Воды

ЮТэйр

Минеральные Воды → Сочи

  • Номер рейса: UT 322
  • Время по расписанию: 12:40, 11.05
  • Расчетное время: 12:40, 11.05
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Начало регистрации: 10:40, 11.05
  • Посадка на борт: 12:00, 11.05

www.mvairport.aero


Смотрите также